Развал НАТО: Business Insider раскрыл истинное предназначение российского «Посейдона»

12-02-2019, 11:27 \\ Военторг

Эксперты американского издание Business Insider пришли к мнению, что российские разработчики создали подводные ядерные беспилотники «Посейдон» для развала НАТО.

Статью с экспертным мнением об истинном предназначении устрашающего весь мир подводного аппарата «Посейдон» опубликовало издание Business Insider. Свою позицию эксперты объясняют тем, что благодаря разрушительной ядерной мощности новые беспилотные подводные аппараты способы уничтожить жизнь на целом континенте. В связи с этим Соединённые Штаты вероятно не станут помогать Эстонии избавиться от «хватки Москвы» и отвечать на акт агрессии с российской стороны, что и станет впоследствии толчком к прекращению существования такого военного союза как НАТО. Кроме того, другие страны альянса также не будут «гореть желанием» оказывать друг другу помощь, рискуя оказаться целью «Посейдона».

О разработке беспилотных подводных аппаратов, способных двигаться на большой глубине и на межконтинентальную дальность со скоростью, которая в разы превышает скорость передвижения самых скоростных подводных лодок и торпед, впервые президент России Владимир Путин заявил 1 марта 2018 года. Однако тогда Госдеп США усомнился в правдивости указанных характеристик «Посейдона».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю