Покупаем коробки для бумаг

9-08-2018, 14:55 \\ Версии

При переезде или транспортировке документации очень важно сохранять ее целостность и форму, поэтому важно использовать материалы, которые не позволят документам деформироваться и доставят их в целостности и сохранности. 


 

 Компания «Контур-ПАК» предлагает оптимальное решение для надёжной транспортировки документации –  коробки для бумаг. В них можно не только переносить, но и хранить бумажные изделия в архивных помещениях без риска повреждения. Без такой тары просто не обойтись в компаниях т организациях, с большим количеством ежедневной документации. 

В ассортименте представлены изделия различной формы и вместимости от стандартных коробов с крышкой до коробок-трансформеров, которые подстраиваются под форму и объем содержимого. 

Тара для хранения бумаг пригодится в любой организации, потому что по правилам документ производства важные документы должны хранится в архиве на протяжении нескольких десятилетий, чтобы в любой момент, по предварительному запросу они могли быть предоставлены просителю. Несмотря на то, что большинство информации сегодня сохраняется в электронном виде, по закону документы должны храниться в распечатанном виде. 

Самая популярная продукция – Четырехклапанные архивные короба из гофрокартона с верхними клапанами. Для удобства клиентов, коробки реализуются в разобранном виде – так они выглядят более компактно. Чтобы собрать коробку, необходимо просто придать ей форму и заклеить клапаны скотчем. Такую тару лучше вмело использовать для длительного хранения в архиве. Коробки могут быть оснащены крышками или нет, в зависимости от предназначения и содержимого. Стандартный формат документации А4, но есть возможность изготовления тары по индивидуальным размерам заказчика.  Расцветка и плотность изделий зависит от пожелании клиента: коробы изготавливаются из бурого или белого гофрокартона с рамным уровнем плотности. 

Стоимость изделий зависит от формы короба, его габаритов, наличии крышки, перфорированных ручек для удобства ручной переноски. 

Компанию заинтересована в долгосрочном сотрудничестве, поэтому ориентирована на оптовую реализацию товара и предоставляет дисконт доя постоянно клиентов. Также возможна покупка в розницу, чтобы перед закупкой крупной партии клиенты могли оценить преимущества изделий и выбрать самый подходящий вариант. Доставка изделий заказчику также предусмотрена для оптовых партий. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю