Самую сексуальную девушку-полицейского вернули на службу в Германии

8-01-2019, 07:25 \ В мире

В Германии вернули на службу девушку-полицейского, которую в стране признали самой сексуальной сотрудницей охраны правопорядка. Об этом сообщает издание Daily Star.


 34-летняя Адриенн Колесзар стала популярной в Германии благодаря своему блогу в Инстаграме. Пользователи Сети назвали ее самой сексуальной девушкой-полицейской в стране.

Адриенн является активной пользователем соцсетей. Она часто публикует посты о своей жизни, которые сопровождает откровенными фотографиями.

Летом 2018 года начальство самого сексуального полицейского поставило выбор перед сотрудницей: либо она сосредоточится на карьере и оставит свой блог, либо и дальше будет вести свой аккаунт в Инстаграме, но откажет от службы в полиции. Адриенн предпочла уволиться.

Однако в канун новогодних праздников с девушкой случилось настоящее чудо. Она опубликовала новое фото, на котором предстала в форме полицейского. Адриенн рассказала, что начальство предложило ей вернуться на службу. Но ее так же заранее попросили ограничить количество своих сексуальных фотографий в Сети. На это девушка согласилась.

Сама же сексуальная девушка-полицейский из Германии не считает, что фотографии в Интернете могут каким-либо образом помешать службе. По ее словам, коллеги относятся к ней с уважением и воспринимают ее исключительно как сотрудника полиции, а не как сексуальную девушку с откровенными снимками в интернет-блоге.