Для кошек в Италии открыли пятизвездочный отель

10-09-2018, 09:40 \ В мире

Отель предлагает постояльцам все удобства. Питомцев полноценно кормят полезным питанием, а цена должна приятно удивить хозяев. Всего за 15 евро в сутки животное сможет получить огромную порцию внимания и заботы.


 В итальянской Павии открылся новый пятизвездочный отель. Его уникальная особенность в том, что постояльцами там являются кошки. Для каждого питомца предусмотрен отдельный номер. В стоимость размещения входят и развлечения. Для них оборудованы специальные отдельные залы, где животные могут вдоволь выплеснуть свою энергию. Более того, в отеле работает шеф-повар, который разработал специальное кошачье меню, чтобы питание было сбалансированным и полезным.

Владельцы уверяют, что выбор их отеля для хозяев кошек очевиден. Ведь по уровню сервиса он ушел далеко вперед от распространенных классических пансионатов, где, в большинстве случаев, о животных совсем не заботятся. Руководство выдвигает несколько простых условий для принятий кошек. Их возраст не должен быть менее примерно 3-4 месяцев. Кроме того, владельцам питомцев необходимо предоставить сертификат прививок. Животные также должны регулярно проверяться у ветеринара. Все эти меры необходимы, чтобы обезопасить как своего кота, так и других постояльцев отеля.

Отель для кошек в скором времени может набрать большую популярность и стать по-настоящему незаменимым, особенно для тех хозяев, которые не могут постоянно путешествовать со своими домашними любимцами. Пока владельцы в отъезде, персонал отеля профессионально присмотрит за животным.