Лучшего работника «Почты России» наградили сливками

6-07-2018, 16:37 \ В мире / Россия

Руководство «Почты России» определилось с тем, кто является лучшим сотрудником.


В результате лучшим работником «Почты России» стал уже знаменитый почтокот из Омска. В награду ему вручили целый пакет сливок. Пушистый любимец сотрудников присутствовал на церемонии, а на сцену его вынесла официальный представитель омского отделения «Почты России». Встретили пушистого почтальона очень бурно.

Сотрудники рассказали, что с приходом на отделение этого кота даже доходы стали намного больше. Показатели тоже начали улучшаться, потому как при виде такого сотрудника у клиентов повышается настроение.

Напомним, что в начале июня в социальной сети «Вконтакте» сотрудники «Почты России» написали пост про почтокота. Рыжий кот приходил к омскому отделению каждое утро. Он любил спать возле свежих газет, а посетители его полюбили. Сотрудники искали для него дом и семью.

После такого объявления за ним выстроилась огромная очередь, а добрые руки все-таки нашлись. Правда, кот все равно каждое утро к началу работы отделения приходил на свое любимое место. В итоге кота решили оставить. Теперь у него есть футболка с логотипом «Почта России» и дружный коллектив.