Джордж Мартин отложил на год последний роман цикла "Песнь льда и пламени"

15-02-2018, 19:09 \\ В мире

Известный американский писатель Джордж Мартин заявил о том, что заключительный роман цикла "Песнь льда и пламени" не выйдет в 2018 году. В лучшем случае, это произойдет спустя один год.

 Поклонникам творчества Джорджа Мартина и его цикла произведений "Песнь льда и пламени", повествующих об интригующей битве между престолами и домами в фэнтезийной стране, Вестеросе, придется подождать еще, как минимум, один год, прежде чем они смогут вновь окунуться в мир сказочного средневековья.

В своем блоге американский писатель Джордж Мартин отметил, что в 2018 году выхода нового романа ждать не стоит. На полках книжных магазинов произведение появится через год. Однако, подобная новость вовсе не означает, что Мартин совершенно забыл о своих почитателях.

В 2018 году будет представлена книга "Пламя и кровь", в которой поклонники "Песни льда и пламени" смогут более тщательно изучить историю дома Таргариен.

Определенно, Джордж Мартин подогревает интерес поклонников перед выходом заключительной части цикла романов и остается только догадываться, чем может окончиться история Вестероса.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю