Ученые: Алкоголь делает женщин красивее на 27%

20-12-2017, 20:59 \\ В мире

Для девушек давно не секрет, что следует избегать мужчин в состоянии алкогольного опьянения. Исследователи в этой области наконец-то смогли объяснить истинную причину этого.

 Корреспонденты «Версия Инфо» выяснили, что воздействие алкоголя на мозг мужчины также меняет структуру гормонов, отвечающих за либидо. Вследствие этого у мужчин теряется способность видеть действительность такой, какая она есть и их взору открывается то, чем некоторые девушки не обладают: пышная грудь, округлые ягодицы, привлекательное лицо, длинные ноги и стройная фигура. Английские ученые провели эксперимент, в ходе которого более, чем сотне мужчин предоставили снимки женщин, чью привлекательность нужно было оценить на трезвую голову.

Позже исследователи напоили подопытных и предоставили им возможность познакомиться с женщинами, которых они видели на фото ранее. По итогу, даже наименее привлекательных особей назвали красотками, словно они супер-модели. По подсчетам ученых, состояние алкогольного опьянения добавляет 27 % к привлекательности женщин.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю