Похудевший Ким Чен Ын напугал социальные сети

28-09-2017, 16:57 \ В мире

Сегодня в социальные сети была слита фотография главы Северной Кореи Ким Чен Ына, скинувшего – по меньшей мере – несколько десятков килограмм. Обновление лидера КНДР многих напугало.


  Известно, что президент Северной Кореи Ким Чен Ын не отличается худощавой внешностью. Уже не один год вокруг его персоны точатся разговоры о том, что политику стоило бы уделить большее внимание своему здоровью и активней взяться за физическую подготовку.

Таким образом, некоторые фантазии поклонников Ким Чен Ына воплотил в жизнь один из пользователей социальных сетей в Интернете под ником alfosn. С помощью известной всем программы для редактирования снимков Photoshop, тот изменил внешность лидера КНДР до неузнаваемости. Теперь Ким Чен Ын представляет из себя вполне симпатичного молодого человека, стройного и подтянутого.

Напомним, что ранее Ким Чен Ын отнюдь не благосклонно отозвался о президенте США Дональде Трампе. Лидер Северной Кореи прозвал его «безумным стариком».