WhatsApp вводит новые функции для превью сообщений

5-09-2018, 19:57 \\ Техно

Широко популярный мессенджер WhatsApp получит новую функцию – он будет проверять контент входящих сообщений на предмет безопасности перед тем, как отобразить уведомление на экране для прочтения. А пользователи смогут пересылать или же удалять полученные сообщения не просматривая их. 

Разработчики WhatsApp усовершенствовали саму подачу уведомления, и теперь превью сообщения состоит из непосредственно самого текста и предупреждением с результатом проверки на безопасность. При чем данные отображаются на экране с анимацией. 

Дополнительные расширения функционала мессенджера WhatsApp состоят в возможности взаимодействовать с сообщением не просматривая его. 

Зарегистрированные на сегодняшний день пользователя могут принять участие в тестировании бета-версии новых функций, а само приложение с обновлением доступно пока лишь разработчикам. Прежде всего в массы оно выйдет для пользователей гаджетов Apple с операционной системой iOS 10. 

Совсем недавно в сети быстро распространилась информация о том, что киберпреступниками было запущено приложение, замаскированное под Viber, которое копирует медиафайлы из диалогов WhatsApp. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю