В России появится кнопочный телефон Xiaomi за 1150 рублей

12-08-2018, 15:09 \\ Техно

Отмечается, что новый смартфон имеет современное техническое оснащение, элегантный вид, а стоимость нового гаджета Xiaomi поражает своей дешевизной. Его можно будет приобрести всего за 1150 рублей.

 Китайская корпорация Xiaomi собирается выпускать новый флагман. Помимо уже известных характеристик, о которых сообщалось ранее, гаджеты будут иметь дисплей с разрешением 320 x 240 пикселей, Bluetooth 4.2 LE и Wi-Fi 802. Этим содержимым будет оснащена базовая версия смартфона. Также создатели планируют выпустить сразу и модифицированную модель, которую оснастят 256 МБ ОЗУ и 512 ПЗУ. Примечательно, что усовершенствованная версия будет стоить чуть дороже. Ее можно будет купить за 2750 рублей. Отмечается, это модифицированная модель пока доступна лишь в Китае.

В начале августа сообщалось о том, что китайская корпорация собирает денежные средства на выпуск кнопочного телефона. Сообщается, что свет увидят две модели две модели: Qin1 и Qin1s. Разработчики указывали, что такие смартфоны смогут поддерживать сеть 3G и 4G, а также заменить пульт для телевизора и бытовой техники.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети появилось фото нового Xiaomi Mi 8x, который разработчики еще не представляли общественности. Официальный выход в свет запланирован на презентации, которая состоится в сентябре.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю