«Мегафон» запустил сервис для путешествий с кэшбеком

5-07-2018, 16:11 \\ Техно

Туристический сервис «Мегафон.Путешествия» позволит абонентам оператора «Мегафон» возвращать часть денежных средств, затраченных на путешествия. Кэшбек будет работать в случае покупки авиабилетов у партнеров компании.

Как сообщается, «Мегафон» не стал отставать от своих конкурентов. Вслед за операторами «МТС» и «Tele2», компания запустила собственный сервис для путешествий. Суть приложения заключается в кэшбеке – возможности вернуть часть денег.

Туристический сервис от «Мегафон» предлагает своим абонентам в режиме онлайн искать и выбирать для себя авиабилеты, гостиницы и туры. Приложение будет показывать цены на услуги и предоставлять возможность перехода на сайт с предложениями и оформления заказа. «Мегафон» выбрал сразу несколько туристических компаний, что обеспечит более развернутый ассортимент вариаций для отдыха.

За оформленный заказ пользователь будет получать кэшбек. Средства, которые клиент будет получать в качестве возвратных, можно будет тратить на оплату услуг связи, интернет-покупки. Помимо этого, деньги можно будет снимать через банковскую карту «Мегафона», превращая их из виртуальных в наличные. С деталями и условиями начисления кэшбека можно ознакомиться на сайте «Мегафона».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю