BlackBerry займётся информационной безопасностью сверхпрочных телефонов

23-06-2018, 08:47 \\ Техно

В современном мире важными характеристиками для смартфона является его производительность, камера, внутренняя и оперативная память. Но не для всех пользователей данные параметры являются самыми важными, некоторые предпочитают выбирать прочные и защищённые телефоны.

 Основным полем деятельности для BlackBerry является производство программного обеспечения для мобильных устройств. Одной из важных и распространённых технологий компании является Blackberry Secure, которая обеспечивает защиту информации и конфиденциальности на смартфонах и других девайсах. Стало известно, что в ближайшее время программное обеспечение будет сертифицировано для использования в телефонах Bullitt Group.

Данная компания занимается выпуском таких сверхпрочных мобильных устройств, как CAT или Land Rover. Их основным плюсом является высокая прочность и защита от физических повреждений, что приглянулось тем, чья работа связана с возможными повреждениями телефона, а также любителям активного отдыха. Теперь, благодаря BlackBerry Secure устройства будут защищены не только снаружи, но и внутри. Что повысит популярность смартфонов Bullitt Group среди тех, кто высоко ценит информационную безопасность.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю