Экономичность в сочетании с энергоэффективностью – светодиодный тип освещения

19-06-2018, 19:03 \\ Техно

В современном мире светодиодные светильники энергосберегающего типа не перестают набирать большую популярность в процессе организации различных типов освещения (ландшафтное, архитектурное, промышленное, офисное, торговое, бытовое, аварийное и др.).

В каких сферах могут использоваться светодиодные экономичные светильники в Киеве:

  1. Освещение декоративного характера – выгодно выделит интерьерные детали, создаст нужную атмосферу, визуально изменит габариты пространства.

  2. Потолочное декорирование светом актуально в жилом доме, квартире, ресторане, офисе и т.п. Благодаря использованию светодиодных светильников будет выгодно подчеркнут рельеф многоуровневого потолка, станут альтернативным вариантом приевшихся люстр, помогут зонировать помещение.

  3. Декоративное светодиодное освещение на стенах сможет зрительно увеличивать помещение. Зачастую используется в жилом интерьере, на объектах общепита, в залах музея и выставки.

  4. Светодиодная подсветка пола применяется в местах, где возникает потребность обозначать различные зоны либо создавать декоративные элементы, например, в ванной, где будут актуальны водостойкие лампы с улучшенной защитой от влаги.

  5. Освещение светодиодными светильниками на улицах направлено на выполнение и декоративной функции, и выступать в роли главного и единственного источника света на городском тротуаре, в парке, на автомагистрали и т.п.

  6. Оборудование подсветки на зданиях и дворовых территориях. Использование светодиодных систем будет гораздо рациональней и практичней по сравнению с альтернативными световыми источниками. Светодиоды смогут удовлетворять даже самые смелые идеи дизайнера и создавать любые световые решения с их применением.

  7. Освещение на улицах, дорогах, тротуарах. Светодиодное оборудование будет обеспечивать комфорт и равномерность освещения в соответствие с нормами ГОСТа. Энергосберегающий тип освещения нашел свое применение при подсветке дорожных указателей, знаков. В качестве декоративного элемента светодиодный светильник может быть интегрирован, например, в бордюр или покрытие дороги.

  8. Подсветка торговой зоны является важным элементом в системе маркетинга любых торговых предприятий. Торговый тип освещения является гибкой, акцентной системой света, где используются светильники на шинопроводах. Привлекательность демонстрируемого товара будет повышаться при условии правильной расстановки акцентов

  9. «Офисные» светодиоды используются, чтобы решить важные задачи по уровню освещения рабочих зон в офисе.

  10. Светодиодное освещение в промышленности характеризуется возможностью использовать определенный тип ламп (устойчивых к температурным перепадам, механическому повреждению).

  11. Аварийный тип светодиодного энергоэффективного освещения – направлен на обеспечение бесперебойности работы осветительных приборах при условии возникновения сбоя в электроснабжении либо во время ЧП.

  12. Светодиодные светильники в чистом помещении, то есть таком, где проводится контроль регулирования концентрации аэрозольных частичек, химического пара, микроорганизмов. Лучшие электротовары в Киеве приобретайте в компании «СилаСвета», где весь ассортимент отвечает ряду требований, например, больницы, поликлиники, фармакологические предприятия и т.п. Кроме этого, все модели светильников, которые могут быть использованы в таких помещениях, обладают максимальными эксплуатационными характеристиками:

  • Высокий показатель качества света;

  • Надежность в сочетании с безопасностью;

  • Экологичность;

  • Высокий защитный уровень.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю