Samsung снизила цены на смартфоны: Где и когда можно получить скидку в $300?

19-11-2017, 19:59 \\ Техно

Предпраздничное падение цен от компании Samsung.

 

В преддверии грандиозной "чёрной пятницы", единственного дня в году, когда люди по всей планете могут приобретать нужные товары со значительной скидкой, компания Samsung объявила о начале распродажи самых известных своих смартфонов. Южнокорейская организация решила невероятно порадовать своих клиентов и предоставила значительное снижение цен на модели Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy Note 8. Цены на эти флагманы в России упали в среднем на $70, а вот в США и некоторых других странах скидка достигает $300. Кроме того, Samsung предусмотрела не только обвал цен, но и подарки своим фанатам в виде аксессуаров на телефоны. Так запросто можно получить в качестве презента Docking station или шлем виртуальной реальности Samsung Gear VR либо другую качественную гарнитуру. Однако это не весь список акционных предложений от известной компании.

Под воздействие "чёрной пятницы" попали телевизоры и часы. Так, например, телевизор с разрешением 4K UHD и диагональю 64 дюйма, можно приобрести дешевле на 500$, поэтому его праздничная стоимость будет составлять 1000$. А часы Gear S2 Classic будут уходить со скидкой примерно в 70$. Рекордный минимум цен не может не радовать. Мы получаем возможность приобрести качественный товар по самой низкой цене. Многие эксперты считают такой ход Южнокорейской корпорации весьма выгодным и стратегически умным. После неудачного старта iPhone X от Apple, доказать свою экономическую стабильность и уверенную позицию на рынке достаточно правильно. И без того лидирующая организация только укрепит свой авторитет и репутацию среди покупателей.

Относительно "яблочных скидок", то компания не была до сих пор замечена в щедрости. Максимум, что можно ожидать в "чёрную пятницу" от Apple - это подарочные карты. Однако учитывая известную ситуацию с провальной новой моделью, вполне возможно, что в этом году "яблоко" расщедрится и подарит возможность приобрести их продукцию по сниженной цене.

Напоминаем, что недавно компанией Samsung был представлен уникальный широкоформатный геймерский монитор "CHG90 GLED" с диагональю 49 дюймов. Представленная модель имеет изогнутый экран с разрешением 3840x1080 пикселей и матрицу "QLED". Также это самый первый в мире монитор, который поддерживает технологию FreeSync 2 от AMD и позволяет игрокам наблюдать эффект высокого динамического диапазона. Стоимость такой новинки в Соединённых Штатах составляет 1500$. На этом новинки от Samsung не заканчиваются.

 

Известно, что в следующем году ожидается лимитированный выпуск оригинальной гнущейся модели смартфона Galaxy X. В количестве 100 тыс. экземпляров этот гаджет будет представлен только в Южной Корее в качестве пробной версии, а через год поступит в продажи по всему миру уже более усовершенствованный. Презентация Galaxy X состоится в Лас-Вегасе на конференции посвящённой международной выставке потребительской электроники.

А на прошлой неделе стало известно, что помимо запланированного выпуска аппаратов Galaxy S9 и Galaxy S9+, возможно появится их компактная мини-версия Galaxy S9 Mini. Последняя будет иметь небольшой экран чуть меньше пяти дюймов, при этом модель корпуса не поменяется и будет выглядеть как у его "старших братьев". Программная платформа для Galaxy S9 Mini предусматривает операционную систему Android 8.0 Oreo и хорошее электронное наполнение равноценное с "начинкой" Galaxy S9. Презентация нового продукта будет проходить в начале нового года в Барселоне.

 

По неофициальным данным, Apple порадует своих поклонников тремя новыми флагманами. Все ожидаемые модели будут полностью повторять дизайн iPhone X, но только два телефона из трёх будут иметь OLED панель. Дело в том, что 6,1-дюймовый iPhone, будет считаться бюджетной версией, поэтому к нему предусмотрен ЖК-дисплей и, вероятнее всего, наполнение смартфона тоже будет отличаться использованием более дешёвых материалов, чтоб цена на данный аппарат была приемлемой. Примерная его стоимость колеблется от 649$ до 749$.

Обратите внимание, что сегодня удалось получить уникальные материалы о новых внедрениях в Google. На канале YouTube, некий пользователь SoftDroid Tech опубликовал видеоролик, на котором изложены сведения о новом дизайне и возможностях операционной системы Android 9.0 P. Естественно канал пользователя был немедленно заблокирован и видео изъято, однако некоторые шустрые пользователи всё-таки успели сделать немалое количество скриншотов. По этим данным можно сказать следующее: новая ОС будет иметь совершенно новый экран, дизайн, интерфейс - всё будет совершенно иным. Основной "фишкой" Android 9.0 P станет прозрачность элементов и подключение функций Google Edge и Google Crown, которые способствуют быстрой и качественной работе при активации различных возможностей и при запуске всевозможных приложений. Преобразуется и мобильная версия браузера Chrome.

 

Обновлённый интерфейс будет напоминать дизайн и функции YouTube, а экран блокировки поменяется и будет схож с iOS 11. Презентация новой операционной системы состоится в марте 2018 года, после чего будет выпущена пробная версия для подробного анализа разработчиками и если не придётся ничего менять, то уже в конце лета можно ожидать финальную версию ОС. Однозначно, что такие глобальные изменения придутся по вкусу не каждому, понадобится время, чтоб привыкнуть ко всем нововведениям.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю