Эксперты пояснили, почему выход iPhone X потерпел неудачу

16-11-2017, 17:31 \\ Техно

Эксперты пояснили, почему выход iPhone X стал неудачным. После появления флагмана на прилавках магазинов, покупатели стали жаловаться на ряд недостатков смартфона.

Нескончаемые жалобы полетели в адрес Apple после того, как их новый смартфон iPhone X оказался в руках покупателей. После детального ознакомления с новыми возможностями, обладатели устройства заметили большое количество проблем.
Первое, что заметили обладатели смартфона – «выгорание». Дело в том, что иногда, после того как было загружено новое изображение, старое оставалось на экране. Сами конструкторы заявили, что знакомы с такой проблемой, однако устранить ее полностью не получилось. Они смогли помочь только советом. В частности, они предложили пользователям не оставлять яркое изображение на экране на протяжении долгого времени.
Следующей преградой для полноценного использования стали зеленые полосы, которые очень часто появлялись на экране. Иногда проблему могла решить обычная перезагрузка, но со временем и она отказалась выручать. А при использовании смартфона при низких температурах, владельцы не могли ничего нажать, так как сенсор переставал реагировать на прикосновения.
В связи с этим, высокий спрос пошел на спад, после того, как новые и новые жлобы появлялись в сети.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю