"Яндекс" открыл доступ к сервису для управления проектами в бизнесе

16-11-2017, 15:33 \\ Техно

«Яндекс» открыл доступ к сервису для управления проектами. Ранее «Яндекс.Трекер» был доступен для пользования только сотрудникам компании.

Руководство компании представляет сервис как полезное дополнение, которое может пригодиться бизнесменам. В нем можно управлять проектами, распределять потоки ресурсов и отслеживать общие успехи в реализации каких-либо планов. В «Трекере» есть возможность добавить описание, определиться со сроками и назначить ответственных лиц за выполнение задачи, а после приставить к ним наблюдателей. Комментарии можно оставлять прямо во время процесса работы.
«Яндекс.Трекер» будет платным. По предварительным данным, первые 2 месяца использования будут предоставляться бесплатно, после чего за каждого зарегистрированного сотрудника придется отдать 81 рубль. Сервисом пользуются порядка 7 тыс. человек по всему миру.
По словам работников информационного отдела «Яндекса», сервис может сделать процесс работы прозрачнее и наладить его оптимизацию его до абсолютно понятного уровня.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю