Эксперты назвали преимущества и недостатки Asus ZenFone 3

15-11-2017, 20:21 \\ Техно

Корпорация Asus успела зарекомендовать себя на рынке как разработчики высококачественной техники. И они стараются поддерживать свой статус с каждым релизом, как было сделано и с ZenFone 3. Но во всём есть недостатки, и эксперты решили сделать общий разбор полётов этого гаджета.

 Первое, то заметит любой пользователь ASUS ZenFone 3 – камера. Реальность и точность снимков, и 4К-видео, вызывает желание запечатлевать всё. Собственно, об этом говорит и приветственная запись на сайте разработчика: «Создан для фотографии», с чём нельзя поспорить. Ценители дизайна также поражены изысканностью смартфона: в нём идеально сочетаются металлическая рамка и стекло. 5,5-дюймоый дисплей имеет один недостаток – размазанность чёрного цвета.

Отрицательные впечатления от ZenFone 3 эксперты испытывали даже от преимуществ. Привлекательный корпус вызывает практическое неудобство. Во время пользования гаджета он становится влажным и легко выскальзывает из рук. Объёма батареи хватает примерно на четыре часа активно использования, чего недостаточно при таком разрешении экрана и производительности. Кроме того, владельцы уже успели заметить неполадки со звуком: внешний динамик работает, как «в закрытой банке», что также противоречит достойным техническим характеристикам устройства.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю