iOS 11.2 позволит значительно быстрее заряжать iPhone 2017 года выпуска

15-11-2017, 23:40 \\ Техно

Apple подготовила сюрприз для пользователей своей продукции. С новой iOS 11.2 iPhone 2017 года выпуска будут заряжаться на 30 процентов быстрее.

Эксперты отмечают, что новшество разработано специально для владельцев iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. iOS 11.2 пока находится на стадии тестирования. Она доступна лишь нескольким инсайдерам, которые уже отметили значительное сокращение времени зарядки устройств. Они проинформировали, что мощность беспроводной зарядки Qi увеличится в усовершенствованной операционной системе до семи с половиной ватт.

Эксперты ресурса MacRumors провели сравнительный анализ  с последней версией ОС iOS 11.1.1, которой сейчас оснащены устройства Apple, и новой прошивки. Как выяснилось, с iOS 11.2 гаджет заряжается за полчаса с 46 до 66 процентов. Это позволило подтвердить тот факт, что с новой ОС устройства Apple будут заряжаться быстрее.

Следует отметить тот факт, что на сегодняшний день есть ЗУ стандарта Qi с мощность до 15 ватт, но будут ли внедрять Apple их в свои смартфоны пока неизвестно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю