Новый iPhone 8 могут снабдить водонепроницаемым корпусом

6-09-2017, 11:08 \\ Техно

Уже в скором времени пройдет официальная презентация нового iPhone 8. Существует предположение, что новое устройство от Apple оборудуют водонепроницаемым корпусом.

IPhone 8 является самой ожидаемой новинкой для фанатов гаджетов в текущем году. Неудивительно, что новое устройство от Apple еще до официальной презентации обросло массой слухов, в которых поклонники бренда приписывают ему все новые полезные свойства. Как некоторые считают, в новом iPhone может появиться еще одно полезное дополнение – водонепроницаемость. Некоторые эксперты считают, что 8-я модель смартфона получит корпус из стекла и будет иметь частичную водонепроницаемость. Такое свойство iPhone 8 сможет сохранить его невредимость в различных ситуациях. Некоторые даже надеются на то, что это поможет проводить небольшие фотосессии под водой.

Это предположение, как и многие другие, остается лишь слухом. Поклонники Apple смогут узнать, какие из их догадок оказались правдивыми уже завтра, когда пройдет официальная презентация телефона.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю