Эксперты назвали 5 лучших экшн-камер 2017 года

17-08-2017, 17:09 \\ Техно

Экшн-камера – незаменимое устройство для путешествий и спорта. Эксперты назвали 5 самых лучших гаджетов этой категории в 2017 году.

На последней строчке расположилась камера Rekam XPROOF EX640. Этот «малыш» удивляет не только низкой ценой (всего 95 долларов), но и высоким качеством съемки. Видео в 4К можно снимать в 30 FPS, чего достигают не все дорогие камеры.

На четвертой позиции – SJCAM SJ5000x Elite, которое, на первый взгляд, не так уж и впечатляет. Но угол обзора 170 градусов на камере за 145 долларов выглядит впечатляюще.

Тройку лидеров открыла камера GoPro HERO5 Black. Ее главными недостатками называют довольно высокую цену, неудобный тачскрин и низкокачественный софт. Тем не менее, камера предоставляет отличное качество съемки, хорошую стабилизацию и широкий угол обзора.

На 2 место вырвался гаджет от SONY – HDR-AS300. От HERO5 он отличается высоким качеством звука, уменьшенным весом, прочным корпусом и отличным качеством звукозаписи.

А победителем рейтинга стала экшн-камера Xiaomi YI 4K Action Camera. По мнению экспертов, это пока что лучший представитель этого сегмента на рынке – низкая цена (до 280 долларов), высокое качество съемки (30 FPS в 4K, 120 FPS в FullHD), поддержка Time-lapse и удобство в использовании обеспечили гаджету лидерство на рынке.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю