Newton Mail теперь доступна для Windows 10

17-08-2017, 17:08 \\ Техно

Newton Mail, многоплатформенное приложение для электронной почты, которое было доступно на Mac, iOS и Android, наконец-то стало доступно для Windows 10.

Newton Mail для Windows по-прежнему предлагает тот же набор расширенных функций, что и на других платформах, включая считывание квитанций, дополнительные функции профиля отправителя и возможность автоматической сортировки писем. Приложение совместимо с тем же множеством поставщиков электронной почты: Gmail, Exchange, Yahoo Mail, Outlook, iCloud, Google Apps, Office 365 и учетные записи IMAP будут работать с Newton.

Однако самое большое предостережение - это стоимость. Newton Mail теперь не бесплатное приложение от CloudMagic, теперь приложение стоит 50 долларов в год. Эта цена для всех платформ, поэтому, если пользователь уже является подписчиком Newton, то он сможет просто установить приложение для Windows и начать свой день на своем компьютере со всеми существующими учетными записями. Но несмотря на расширенные функции и кросс-платформенную функциональность, нужно учитывать, стоит ли ваш почтовый аккаунт такой цены.

                                                                 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю