Разработчики анонсировали флагманский смартфон Nokia 8

17-08-2017, 08:25 \\ Техно

Разработчики компании HMD Global анонсировали свой новый флагманский смартфон Nokia 8. Новинка появится в продаже уже этой осенью.

Уже вскоре будет начата продажа нового телефона от корпорации Nokia. Смартфон будет называться достаточно просто Nokia 8, но характеристики его заинтересуют всех, кто собирался приобрести себе новый гаджет. Разработчики снабдили свое устройство 5,3-дюймовым экраном, облаченным в металлический корпус и защитное стекло Corning Gorilla Glass 5. Также не поскупились создатели гаджета и на отличную камеру. Основная будет состоять, как и у ее конкурентов от Apple, из двух фотокамер по 13 мегапикселей. Передняя будет одна, но иметь такое же количество мегапикселей.


Что касается внутреннего оснащений устройства, Nokia 8 будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 835 и иметь 4 ГБ оперативной памяти. Кроме того, 64 ГБ внутреннего накопителя можно будет расширить до 320 при желании. Появится в продаже устройство уже 1 сентября, а стоимость его составит около 40 тысяч рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю