Названы 5 лучших смартфонов с 6 ГБ ОЗУ

15-08-2017, 17:10 \\ Техно

Для обеспечения высокой отзывчивости смартфона необходим не только мощный процессор, но и большой объем ОЗУ. Специалисты назвали 5 лучших телефонов с 6 ГБ оперативной памяти.

В «хвосте» рейтинга расположился ZTE Nubia Z17 mini. Этот телефон ничем не уступает своему старшему брату без приставки «mini». Главным отличием является компактность устройства – имеется почти безрамочный 5,2-дюймовый дисплей.

OnePlus 3T 64Gb получил четвертое место в списке за высокую производительность и хорошую батарею, однако выше не ушел из-за некачественно выполненной функции мультитач и отсутствия FM-радио.

Xiaomi Mi Note 2 128Gb попал в тройку лидеров не только за высокое качество сборки, но и отличные показатели производительности в режиме выполнения нескольких задач. Главным недостатком стало отсутствие возможности расширения памяти.

Huawei Mate 9 Pro 128Gb обошел по всем характеристикам всех предыдущих участников и показал великолепный дизайн. В купе с низкой ценой – этот телефон создан для любителей мощных гаджетов.

Однако превзошел его Xiaomi Mi6, который кроме прочих достоинств телефона Huawei имеет также инновационный сканер отпечатков пальцев. Кроме того, на нем предустановлена ОС Android 7.1, чем другие участники похвастаться не могут.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю