Названы 5 лучших смартфонов стоимостью до 5 тысяч рублей

12-08-2017, 20:20 \\ Техно

Эксперты назвали 5 лучших ультрабюджетных смартфонов по цене до 5 тысяч рублей. В список вошли гаджеты самых известных компаний, так что высокое качество – гарантировано.

Номером один в ТОПе стал ASUS ZenFone Go. Он отличается от других моделей не только уникальным дизайном и приятной на ощупь задней крышкой, но и хорошим временем работы в автономном режиме. Кроме того, телефон компактен (IPS-экран на 4,5 дюйма) и легок (170 грамм).

«Серебряную медаль» отдали ZTE Blade A465. Модель может похвастаться дизайном задней крышкой «в шашечку», почти 2 сутками работы при средней нагрузке и высоким качеством цветопередачи.

Закрывает «тройку» смартфон LG K3. Его отличает 4,5-дюймовый TFT-дисплей, способный работать в формате HD, в отличие от других моделей. Еще одной особенностью является продвинутое программное обеспечение – LG K3 использует ОС Android 6.0.

На четвертом месте оказался Lenovo A2016. В целом чем-то особенным смартфон не отличается, однако экспертов порадовало качество сборки и надежность этой модели.

А закрывает ТОП-5 телефон Samsung Galaxy J1. Несмотря на свою бюджетность, смартфон пользуется AMOLED-дисплеем на уровне флагманов. Такое решение не только обеспечивает лучшее качество картинки, в сравнении с другими моделями, но и снижает затраты энергии.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю