В Сети появились реальные фото 3 новых iPhone

10-08-2017, 10:43 \\ Техно

Все желающие могут рассмотреть корпуса сразу трех новых iPhone 7s, iPhone 8 и 7s Plus. Компания Apple разместила в Сети реальные фото трех своих новинок.

Новинок от компании Apple всегда ждут все поклонники бренда. Руководство компании и ее разработчики решили выбросить на рынок сразу три новинки - iPhone 7s, iPhone 8 и 7s Plus. Днями в Сети появились реальные фотографии анонсируемых смартфонов, каждый из которых имеет стеклянную крышку и глянцевую рамку. Это самые большие изменения, которые можно увидеть визуально.

По данным корпорации  Apple, новинки  анонсируют уже 7 сентября 2017 года. По имеющимся данным, модели имеют безрамочный экран, также у моделей не будет кнопки Home, которая сканировала отпечаток пальца. Новые смартфоны смогут снимать видео в формате 4К с частотой 60 кадров в секунду. Во время съемки в условиях плохой освещенности поможет новая технология True Tone, которая поможет достигнуть необходимого баланса белого цвета. Утечка информации произошла из вьетнамского магазина PhonGee.

Напомним, что не так давно разработчики Apple запатентовали смартфон iPhone nano, который будет иметь корпус iPod nano.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю