Соцсеть "ВКонтакте" открыта для рекламы биржи биткоинов и блокчейн-сервисов

8-08-2017, 16:34 \\ Техно

На просторах социальной сети «ВКонтакте» теперь появится реклама биржи биткоинов и других связанных с ними площадок. Но для этого реклама должна быть честной, чтобы не ввести доверчивых пользователей в заблуждение.

С сегодняшнего дня для распространяющих биржи биткоинов и блокчейн-сервисов людей появится новая мощная площадка для этого дела. Социальная сеть «ВКонтакте» объявила, что она открыта для получения рекламных объявлений в этой сфере. Теперь пользователи соцсети смогут встретить на ее просторах рекламные постеры различных обучающих площадок и другой необходимой информации для добычи популярных нынче биткоинов.

Однако представители «ВКонтакте» предупредили, что их сотрудники будут тщательно отбирать подобную рекламу, чтобы доверчивые пользователи не попались на удочку обманщиков. Чтобы оказаться на страницах социальной сети, рекламе стоит быть честной и объективно предоставлять информацию о возможных выгодах из предлагаемого ими предприятия. Также, очевидно, что они, как и другие рекламодатели, не должны нарушать правил рекламного соглашения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю