В Кировске создали мобильный квест "Путешествие во времени"

8-08-2017, 09:44 \\ Техно

Для жителей Кировска разработано очень полезное приложение, которое поможет лучше узнать историю города. Работники местного музея создали квест-игру «Путешествие во времени Хибиногорск-Кировск».

У жителей Кировска появилась прекрасная возможность узнать историю своего родного города и его достопримечательностей в игровой форме. Подобный формат легко подойдет, как для маленьких, так и для уже взрослых граждан населенного пункта в Мурманской области. Для этого сотрудниками местного историко-краеведческого музея было создано специальное приложение под названием «Путешествие во времени Хибиногорск-Кировск». Оно поможет превратить прогулку по городу в уникальное и интересное путешествие с остановками у местных достопримечательностей.

Квест пока имеет 10 заданий. При разгадке одного, игроку будет предложено двигаться к следующему. Действия будут продолжаться до тех пор, пока скачавший приложение пользователь не пройдет все. Далее же у него появится возможность посетить музей Кировска совершенно бесплатно. Квест пока находится в тестовом режиме, но вскоре он станет доступен для пользователей Android и IOS.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю