Alcatel анонсировала выход 3 бюджетных смартфонов

1-07-2017, 19:29 \\ Техно

Всемирный бренд Alcatel анонсировал для пользователей выпуск параллельно трех моделей-новинок высококачественных смартфонов. Продукт запланировано предстанет в продаже с 10 июля по изначальной стоимости в 280 долларов.

 Производители делают акцент на стильности внешнего вида, качественном корпусе из алюминия, а также широкоформатном экране в 5,5 дюймов, при расширении 1920х1080. ОП достигает 3 Гб, отмечается наличие профессионального процессора и новой ОС Android модели 7.1 Nougat.

Все это делает mobile-новинку довольно привлекательной потребителю. Также говорится о встроенной памяти на 32 Гб, способной увеличиться благодаря дополнительной флэш-карты. В новых моделях также присутствуют камеры, такие как основная (12Мп) и фронтальная (8 Мп). Дополнительно имеется специальный дактилоскопический сканер.

Другие два смартфона от Alcatel обладают также схожими теххарактеристики, но при условии уменьшения объема ОП. Их марки получили маркировки A50 и A30 Plus. Третий экземпляр получился идентичным. При этом его камера сопровождается LED-вспышкой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю