Приложение Hippo Wiz позволит легко создавать обучающие видео

24-06-2017, 23:29 \\ Техно

Приложение Hippo Wiz поможет учителям, продавцам и специалистам службы поддержки создавать обучающие видео. Через приложение можно также адресно отвечать пользователям, создавать обучающие презентации.


Сервис помогает записывать аудио, видео экрана и видео с веб-камеры. В Hippo Wiz есть встроенные инструменты для редактирования, которые позволяют подписывать видео, обрезать, добавлять к нему текст, теги, эмодзи и другие элементы. Также имеется возможность вставить в запись снятое ранее видео или видео с компьютера. Звуковые дорожки также можно редактировать, заменять и объединять.

После подготовки видео, его можно сохранить в самом приложении, на компьютере или же загрузить на YouTube, Google Drive и Google Classroom. Запись можно отправить по email, вставить на сайт или опубликовать в социальных сетях.

Сервис доступен в двух версиях — платной и бесплатной. Бесплатная позволяет записывать до 50 видео в месяц длительностью до 10 минут с логотипом и водяным знаком Hippo Wiz. Остальные возможности в бесплатной версии Hippo Wiz ограниченны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю