В Nintendo рассказали о шокирующей теории фанатов о Super Mario Odyssey

23-06-2017, 16:01 \\ Техно

Руководство Nintendo на своем официальном сайте уточнил, что именно означает перевоплощение главного героя в новой игре Super Mario Odyssey. Ранее новые возможности игрового героя Марио вызывали насмешки со стороны пользователей.

 Недавно на официальном сайте аккаунта Nintendo появилось объяснения того, что же именно означает перевоплощение различных существ в главного героя в новой игре Super Mario Odyssey. Напомним, что после выхода анонсов новой игры Super Mario Odyssey, пользователи Сети начали оставлять комментарии комического характера, и даже стали создавать насмешливые картинки. Все из-за новой, появившейся возможности главного героя игры.

Речь идет о том, что теперь Марио может бросить шляпу на существо, которое сразу же начинает мутировать и у него появляются усы. Пользователи стали возмущаться, что такие манипуляции выглядят несколько комично и устрашающе в контексте семейной детской игры. Но разработчики поспешили успокоить геймеров: монстры, на которых герой бросает шляпу, не становятся одержимы героем, как и решили пользователи Сети.

Полная версия игры планируют выпустить уже осенью текущего года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю