Хакеры слили первые снимки нового Meizu Pro 7

23-06-2017, 11:52 \\ Техно

На днях хакерами были слиты первые снимки нового смартфона Meizu Pro 7. Разработчики планируют провести презентацию нового гаджета уже в конце текущего месяца.

 На днях в Сети появились снимки нового современного гаджета – смартфона Meizu Pro 7. Разработчики планируют официально представить новинку на презентации, которая должна состояться уже в текущем месяце 2017 года.

Со снимков видно, что смартфон имеет стеклянное, глянцевое покрытие. Это один из минусов смартфона, так как глянцевое покрытие оставляет следы пальцев и через некоторое время телефон не будет иметь тот презентабельный товарный вид, который имел при покупке. Но в смартфоне также есть много плюсов. Гаджет будет оснащен двойной задней камерой и E-Ink дисплеем, который предназначен для вывода сообщений. Из-за этого информационного табло расположено сзади телефона, разработчики вынуждены были заказать чехол со специальным отверстием.

Таким образом, покупая смартфон Meizu Pro 7, пользователь гаджетом сможет сразу же приобрести необходимые аксессуары. Предполагается, что эта новинка займет высокие рейтинговые позиции и перегонит самые популярные и совершенствующие модели смартфонов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю