Геймеры «обрушили» рейтинг GTA V из-за действий издателя Take-Two‍

21-06-2017, 15:58 \\ Техно

Игроманы всего мира объединились для общей цели, которой стала месть издателю GTA V. Причиной возмущения стал запрет популярного инструмента OpenIV для модов GTA IV и GTA V. Об этом стало известно в недавнем времени по информации, обнародованной в Сети.

 Множество геймеров со всего мира, которые также являются поклонниками всемирно известной игры GTA V, всегоо за один месяц умудрились сделать из легендарной игры сплошной "отрицательный отзыв". Напомним, что недавно разработчики игры из Take-Two Interactive запретили использование программы Open IV, которая была предназначена для проектирования различных модификаций в GTA V, большая часть из которых была весьма успешна.

Компания приняла такое решение основываясь на том, что Open IV охватило их поле деятельности, что является прямым нарушением прав интеллектуальной собственности. Напомним, что программа позволяла создавать моды и читы для видеоигры в Интернете. Решение компании возмутило игроков со всего мира и за несколько прошедших недель они оставили в Steam множество отрицательных комментариев о данной видеоигре. Впредь игроманы обещают никогда не покупать игровой продукт Take-Two Interactive.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю