Тайна функций нового iPhone 8 раскрыта

16-06-2017, 08:55 \\ Техно

Совсем недолго осталось до презентации всемирно ожидаемого флагмана от Apple. Специалисты решили в честь этого обнародовать функции, которые будут доступны в новом мобильном устройстве.

 Американский производитель смарт-техники Apple является одним из крупнейших поставщиков цифровых услуг. Накануне сотрудники компании приоткрыли завесу и рассказали о некоторых особенностях их мобильных устройств, которые до сегодняшнего дня были известны лишь единицам. Эксперты утверждают, что новые функции станут более практичными и смогут облегчить жизнь пользователям смартфонов. Если смартфон вдруг зависнет и не станет отвечать на команды, то пользователям предлагается функция экстренной перезагрузки. Для этого необходимо в течение десяти секунд удерживать зажатыми кнопки блокировки и Home.

Чтобы iPhone смог быстрее распознать своего владельца, ему потребуется лишь внести в его базу данных несколько отпечатков одного и того же пальца. Голосовой помощник Siri теперь сможет разговаривать мужским голосом. Это и многое другое появится в iPhone 8, презентация которого состоится в сентябре этого года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю