Хостинг в других странах

31-05-2017, 16:09 \\ Техно

Интернет – это отдельный мир, который все равно поддерживается на физическом носители. Вот и определенные сайты также должны умещаться и опираться на носитель определенного объема. Самые большие должны находится на соответствующих серверах. Это большие компьютеры, которые позволяют сайтам беспрепятственно функционировать. Но они стоят довольно дорого, поэтому их можно арендовать. Именно этим и занимается наша компания. Хостинг в Украине повсеместно обновляется наиболее мощными серверами, которые находятся на наших дата-центрах. Если вы решитесь обзавестись хостингом в нашей компании, то не останетесь без приятного подарка в виде бесплатной регистрации.

Заграничный хостинг

Хостинг в США также может осуществлять на территории Украины. То есть, если вы планируете создавать сайт, находясь на территории Соединенных Штатов, то все равно можете воспользоваться услугами нашей компании. У нас есть собственный дата-центр, где размещаем сервера, которые вы приобретаете. Таким образом, вам больше не понадобиться беспокоиться о сохранности данных сайта. В комнате с серверами поддерживаются все оптимальные условия для их функционирования. Также команда технических специалистов постоянно наготове, чтобы оказать техническую поддержку в случае поломки. Они запросто заменят комплектующие, и все будет продолжать работать в оптимальном режиме.

Из-за нашей деятельности, нам постоянно необходимо совершенствоваться, а также обновлять технологический парк. Благодаря профессиональному росту персонала, или четкой организации работы нам удается добиться этого. В работе используются современные и стабильные технологии. Кроме этого, мы сотрудничаем с надежными партнерами не только из Украины, но и других технологичных стран, тем самым обеспечивая динамический рост и качество предоставляемого сервиса. Все техническое оборудование располагается в нашем дата-центре. Его условия полностью соответствуют международным требованиям.

Дополнительные условия

Стоит учесть, что хостинг в США должен содержать в себе сертификацию. Данная особенность включает в себя:

  • название домена;
  • имя юридического лица;
  • местонахождение.

Наши сотрудники быстро среагируют на любой ваш запрос или вопрос. Стоит учесть, что при покупке дешевого тарифа, вам понадобиться пробыть некоторое время в очереди ожидания звонка, пока не освободиться один из сотрудников.

Источник: Besthosting.ua - лучший хостинг

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю