Появились приложения для быстрого чтения книг

23-04-2017, 03:00 \\ Техно

Возможности современных мобильных устройств содержат приложения, с помощью которых можно прочитать книгу в сжатом виде. Joosr предлагает резюме книг, на чтение которых уйдет не больше 20 минут.

Любители электронных книг теперь могут прочитывать новые произведение гораздо быстрей, если это, конечно, им требуется. Уже сейчас пользователям мобильных устройств предлагается несколько специальных приложений, которые содержат краткую выжимку длинных текстов. При их помощи за один день можно осилить сразу несколько интересующих книг.

Специалисты предрекают такому варианту усвоения текста большое будущее. Сегодня человек постоянно увеличивает темп жизни. Поэтому приложение Joosr предлагает резюме книг, которые можно прочитать всего за 20 минут. Многие из них нацелены на начинающих предпринимателей и носят такие названия, как «Lean Start-Up: Как сегодняшние предприниматели используют непрерывные инновации для создания радикально успешных предприятий» и «7 привычек высокоэффективных людей».

Другим средством избавления от радости чтения в стремлении к эффективности является скорость чтения. Многие из приложений доступны на базе Spritz. С помощью него можно читать с контролируемой скоростью: 250, 400 или 1000 слов в минуту.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю