Xiaomi Mi A3 оказался полным разочарованием

15-07-2019, 15:29 \\ Техно

В сети были опубликованы данные о новой модели, которые удивили фанатов линейки.

Официальной презентации смартфона ещё не было, но фанаты линейки уже ознаменовали Xiaomi Mi A3 полным провалом. Это связано со слитой информацией о характеристиках флагмана, исходя из них смартфон мало в чём будет превосходить своего предшественника. Главным отличием станет тройная камера и более мощный аккумулятор с функцией быстрой зарядки, но после таких апгрейдов цена станет почти в 2 раза больше.

По своему дизайну Mi A3 практически полностью повторяет модель CC9e, также имеет тройную камеру и схожий дисплей. Из отличий можно выделить надпись Android One на задней крышке, что свидетельствует о «чистом» Android на девайсе и разрешении экрана Full HD+. Иными словами, никаких кардинальных инноваций в модели Mi A3 не было реализовано, компания просто воспользовалась готовыми наработками других моделей и повысила цену на товар.

Данный девайс оказался разочарованием, в первую очередь, из-за слабой начинки телефона и в то же время завышенной цены на устройство. Смартфон мало того, что не имеет ожидаемую функцию nfc так ещё и не поддерживает 5G. При соотношении качества и цены данная модель сдаёт свои позиции более дешёвым и перспективным девайсам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю