Слабый ПК – не проблема: Cyberpunk 2077 порадует и на менее производительном железе

9-07-2019, 16:54 \\ Техно

Универсальность игры для всех актуальных систем обеспечит кастомный движок компании RED Engine, оптимизирующий графику и для консолей.

Такая новость определённо порадует пользователей с бюджетными сборками, которые могли и не думать, что им удастся поиграть в ожидаемый многими Cyberpunk 2077. И всё же делать сюрпризы для CD Project RED не проблема. Сначала Киану Ривз в роли сюжетного персонажа Джонни Сильверхенда, а теперь информация о специальном движке, которую поведал координатор пользовательского интерфейса игры Элвин Лю.

Подобный подход к разработке студия аргументировала своими предпочтениями, которые не остаются на какой-то конкретной стороне. Да, несмотря на то, что грядущий ААА-проект лучше всего будет ощущаться на хороших и дорогих игровых сборках, игроки будут в восторге от процесса и на менее производительном железе. И речь даже не о том, что у вас может быть слабый ПК.

Разработчики, как и издатели, также отдают свои предпочтения и актуальным консолям, как первоклассным игровым системам, которые часто становятся предметами споров с точки зрения графики. И всё же по их заявлениям она «останется потрясающей» на любой из поддерживаемых платформ. Однако более достоверные результаты публика сможет наблюдать только с 16-го апреля 2020 года, после релиза игры.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю