Случился «батхёрд»: Абсурдный выход Xiaomi Mi A3 разозлил фанатов компании

9-07-2019, 03:51 \\ Техно

Смартфон проигрывает своему предшественнику в некоторых характеристиках.

Компания Xiaomi хорошо следит за рынком смартфонов, поэтому ей удается занимать правильную и выгодную позицию. Тем не менее, слитая в сеть информация, наталкивает на мысль, что это не всегда так.
Недавно в базе данных Федеральной комиссии по связи США было зарегистрировано новое устройство - M1906F9SC. Внешне оно напоминало смартфон Xiaomi CC9e, но надпись Android One на задней крышке аппарата говорит о том, что в него установлен «голый» андроид.
В интернете давно обсуждали характеристики предстоящего смартфона Mi A3, никто не предполагал, что аппарат окажется на уровне своего предшественника. Процессор в новой модели (Snapdragon 665) немного лучше чем в прошлой (Snapdragon 660), но разницу в производительности заметить будет сложно. Меньшее разрешение экрана тоже будет слабо заметно, но факт остается фактом.
Из улучшений можно выделить батарею на 4030 мАч и тройной модуль камеры с матрицей на 48Мп. Сканер отпечатков пальцев будет встроен под экран.
Любители устройств Xiaomi назвали выход данного смартфона абсурдным, из-за чего собственно и случился настоящий «батхёрд», который разозлил фанатов компании.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю