Глобальный сбой пошатнул мобильное приложение «Тинькофф банка»

1-07-2019, 09:00 \\ Техно

В воскресенье клиенты не смогли попасть на свои личные страницы в мобильной версии банка, сотрудники подтвердили наличие неисправности.

Многие пользователи мобильной версии «Тинькофф банка» забили тревогу днем 30 июня. Дело оказалось не шуточным: большинство клиентов банка не смогли запустить программу, а немногие счастливчики, которым удалось попасть в личный кабинет, не обнаружили там ничего. Вместо данных о счетах и операция, там был голый фон.

Сотрудники кол-центра, на возмущение пострадавших клиентов, ответили, что знают о проблеме и в течение часа смогут все исправить. На деле же сбой оказался гораздо серьезнее, и новой датой окончания технических работ назвали 2 июля. До этого времени у пользователей по-прежнему могут возникать проблемы со входом и корректным отображением данных.

Несмотря на неожиданную проблему, сотрудники «Тинькофф банка» призывают сохранять спокойствие и не переживать, так как все данные клиентов надежно защищены и сбой никак глобально не пошатнул работу приложения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю