Битва по-китайски: Lenovo выпустит «убийцу» Xiaomi Mi 9T

27-06-2019, 14:40 \\ Техно

Известная в прошлом китайская компания серьёзно планирует покорить вершины рынка своим смартфоном Lenovo Z6. Ближайшим конкурентом считается «свеженький» Mi 9T от Xiaomi.

Представители Lenovo не хотят оставаться в стороне от состязания за лучший бюджетный флагман из Китая. Компания в скором времени выпустит смартфон Lenovo Z6, которого ожидает серьёзный соперник в лице Xiaomi Mi 9T. В Lenovo постепенно анонсируют характеристики будущего устройства, подогревая интерес всего мира.

Многие специалисты отмечают, что Z6 готовят как «убийцу» именно для продуктов Xiaomi. Уже известно, что у смартфона будет 3 основные камеры на 24 Мп, 8 Мп и «ширик» на 5 Мп. Ещё одна камера для селфи будет 16-мегапиксельная. Пока не ясно, будет ли она выдвигаться, как у Mi 9T. В компании решили серьёзно проработать фокусировку. Специалисты Lenovo изучили около 50 млн «себяшек», чтобы определить, какие именно части лица больше всего нуждаются в хорошем автофокусе. В Z6, как и в Z6 Pro, будет хорошая фокусировка подвижных элементов, что удобно при съёмке видео. Ранее появилась информация, что Lenovo Z6 будет работать на Snapdragon 730, а ёмкость аккумулятора будет равняться 4000 мАч. Многие эксперты с нетерпением ждут, когда начнётся «битва по-китайски» между новинками Lenovo и Xiaomi.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю