Всего за 1500 рублей! Блогер показал, как купить Xiaomi Mi Band 4 за копейки

26-06-2019, 17:11 \\ Техно

Xiaomi Mi Band 4 — лучший фитнес-трекер для этого лета. Однако придётся заменить прошивку.

Релиз Xiaomi Mi Band 4 в России ожидают многие жители страны. Флагман будет обладать улучшенной комплектацией и новыми возможностями. Те, кто не желают ждать официального выхода в РФ, могут воспользоваться советами известного блогера, которые помогут приобрести новинку раньше.

Эксперт на своём канале в YouTube показал, каким образом можно купить фитнес-браслет в половину дешевле и получить его в ближайшее время.

Блогер рассказал, что он уже заказал Mi Band 4, стоимость которого составила всего 1500 рублей! При том, что предполагаемая цена в официальных точках продажи будет 3000 рублей. Экономия в 50%, практически за копейки для такого мощного устройства. По словам эксперта, совершить такую покупку удалось на сайте Pandao. Он также отметил, что очень много пользователей сделали заказ фитнес-браслета. Единственный минус — на браслете установлена китайская прошивка, однако изменить её очень просто.

Напомним, что Xiaomi Mi Band 4 получил защищенный от воды корпус, микрофон для голосового управления и цветовой OLED-дисплей, который увеличили на 40%. Как заявили разработчики, без подзарядки гаджет может работать 20 дней. В браслете улучшили программы для отслеживания фазы сна и физической нагрузки.

Официальный релиз Xiaomi Mi Band 4 в России ожидается 9 июля, предполагаемая стоимость устройства будет составлять 3000 рублей. Приобрести гаджет можно будет в онлайн-магазине Xiaomi, а также сетях DNS и HitBuy.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю