«Гламурные, яркие, современные»: В Сети назвали лучшие бюджетники Xiaomi в подарок девушке

19-06-2019, 18:22 \\ Техно

Недорогие и стильные смартфоны привлекут внимание и заставят девушку «визжать от удовольствия».

Любовь русских людей к компании Xiaomi растёт с каждым годом, а фан-клуб их смартфонов включает в себя весомую часть страны. Так пользователи Сети назвали лучшие бюджетные смартфоны бренда в подарок девушке.

Отбор производился согласно отзывам женской половины и отталкивался не только на пользовательский опыт, но и на внешний вид устройств, крайне важный для девушек.

Многие девушки отметили, что их любовь к смартфонам Xiaomi началась с Redmi note 4. Представленный в августе 2016 года смартфон выполнен в строгом стиле. Аппарат с металлическим корпусом не сильно уступает современным конкурентам и продаётся в районе 9 тыс. рублей.

Следующим в списке значится специальная версия Redmi Note 4X с нестандартной расцветкой. «Гламурные, яркие, современные» устройства выполнены в честь японской виртуальной певицы Hatsune Miku. Устройство не отличается от предшественника в плане «железа», но обладает ярким дизайном, обыгрывающим бирюзовые и аквамариновые волосы певицы. Смартфон продаётся за 9-10 тыс. рублей.

Дальше идут смартфоны Redmi Note 5 (12 тыс. рублей) и Redmi 5 plus (11 тыс. рублей). Устройства получили гораздо меньшие рамки и вытянутый дизайн, оставшись при этом компактными и удобными. Redmi Note 5 получил более мощную камеру, которую по достоинству оценят любители фотографий.

Xiaomi Redmi Note 7 показал усовершенствованный дизайн и яркость цветов за 13 тыс. рублей. Основным достоинством смартфона является 48 МП камера, позволяющая снимать на уровне флагманских аппаратов.

Фаворитом списка оказался Xiaomi Mi Mix 2S. Дорогое с виду устройство с керамическим корпусом имеет 2 варианта окраски: белый и черный. Устройство несколько выбивается за рамки бюджетных смартфонов, но все таки не дотягивает до флагманов. Аппарат стоимостью в 20 тыс. рублей занесен во многие международные коллекции искусства и дизайна. Смартфон показывает флагманские характеристики, обладая вполне «приземлённым» ценником.

Такие бюджетники станут отличным подарком девушке и будут поднимать ее настроение еще многие месяцы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю