Дешево и сердито. Названы 3 лучших ноутбука до 30 000 рублей

4-06-2019, 08:36 \\ Техно

Аппараты способны выполнять как повседневные, так и игровые задачи.

Не всегда финансовые возможности человека совпадают с его желаниями. Такая ситуация всегда накладывает ограничения выбора, в том числе, ноутбоков. Специалисты рассказали, что на рынке России есть три неплохих варианта за цену менее 30 000 рублей. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы, но способен удовлетворить запрос покупателя.

На прилавках сейчас можно найти Lenovo ideapad 330 – 15IKBR за менее чем 28 000 рублей. Ноутбук имеет процессор Intel Core i3 7020 с двумя ядрами. Неплохая видеокарта Nvidia Geforce MX150 позволит выполнять подавляющее число сложных графических задач, в том числе и игровых. Встроенной оперативной памяти в ноутбуке 4 Гб, но есть возможность расширения.

Ноутбук Lenovo ideapad 330 – 15AAR подойдет для тех, чьи задачи больше зависят от процессора. В России ноутбук можно найти с ценой от 28 000 рублей. За такую цену пользователь получает неплохой процессор Ryzen 5 2500U с четырьмя ядрами. Присутствует возможность дополнительного разгона. Видеокарта в нем встроенная – AMD Radeon Vega 8, которая может показывать хороший результат на ровне с дискретными.

Последнюю модель от производителя Acer можно найти за 29 000 рублей. Acer Aspire A315 оснащен процессором Intel Core i3 7020 c двумя ядрами. Оперативная память здесь - DDR4 на 4 Гб с возможностью расширения. Отличительной особенностью в нем является качественный Full HD экран. Видеокарта Nvidia Geforce MX130 уже не позволит легко запускать самые последние игры, но зато способна выполнять почти все другие задачи.

Покупая ноутбуки в такой ценовой категории, стоит понимать, что не каждый ноутбук будет одинаково пригоден для тех или иных задач. При ограниченном бюджете лучше всего внимательно оценивать характеристики, перед покупкой, заявляют эксперты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю