10-Топ Лучший Чехол для Xiaomi Redmi 7

3-05-2019, 14:50 \\ Техно

Последний бюджетный смартфон Xiaomi Redmi 7 - предлагает высококлассные характеристики, красивый дизайн и, как и другие телефоны Xiaomi, вполне доступен по цене. В устройстве могут отсутствовать некоторые премиальные функции, из-за чего телефон попадает в категорию «доступного», но это не особенно неуместно и среди гораздо более дорогих конкурентов.

Однако, как и любому другому смартфону, важно защищать этот телефон от случайных ударов и падений. Чтобы помочь вам в этом, вот несколько лучших чехлов для Xiaomi Redmi 7, которые вы можете купить!

Купить чехол для Redmi 7 Вы можете в самом дружелюбном магазине аксессуаров Printofon.ru
Так же эксклюзивно для наших читателей действует скидка 10% с промокодом Best-Redmi-7 на все чехлы из обзора.

Примечание: так как телефон только что запустился, доступный выбор чехлов Xiaomi Redmi 7 весьма ограничен. Мы будем обновлять этот список по мере выпуска новых опций.

DF прозрачный чехол ТПУ

Если вы хотите похвастаться дизайном своего телефона, этот чехол DF TPU для вас. Прозрачный корпус изготовлен из мягкого и гибкого материала ТПУ, который поставляется с противоскользящей рамой для дополнительного захвата. Кнопки закрыты, но легко нажимаются, и есть точные вырезы для камеры, порта зарядки, микрофонов и динамика.

DF кожаный чехол

Этот чехол DF выполнен из высококачественной искусственной кожи и имеет внутреннюю отделку из ТПУ. Помимо добавления стиля вашего телефона, чехол добавляет некоторую функцию в виде двух слотов для кредитных карт или удостоверения личности. Точные вырезы доступны для легкого доступа ко всем портам и функциям, и, хотя кнопки закрыты, их легко нажимать.

Dux Dicis кожаный чехол кошелек

Чехол для кошелька Dux Dicis выполнен из высококачественной искусственной кожи, а телефон удерживается на месте с тонким чехлом из ТПУ. Кейс поставляется с тремя слотами для кредитных карт и удостоверения личности и большим карманом для наличных. Магнитный замок удерживает чехол закрытым, а прорезь вдоль наушника позволяет использовать телефон для вызовов без необходимости открывать переднюю крышку. Переднюю крышку также можно сложить и превратить в подставку. Кошелек Dux Dicis доступен в трех цветовых вариантах.

Противоударный чехол Hybrid Armor

Чехол Hybrid Armor обеспечивает двухслойную защиту в виде жесткого поликарбонатного корпуса и мягкой внутренней части из ТПУ, что идеально для защиты телефона от случайных ударов и падений. Узор паутины на внутренней стороне помогает с отводом тепла. Точные вырезы доступны для всех портов и функций, но кнопки закрыты. Если вы ищете уровень защиты выше обычного, вам подойдет чехол из прочной брони Hybrid Armor

Силиконовый чехол Carbon Fibre

Carbon Fibre - это прочный чехол из ТПУ, обернутый тканью, чтобы придать телефону уникальный вид и захватить его. Корпус довольно тонкий, но ему удобно держать телефон в безопасности от несчастных случаев. Точные вырезы доступны для камеры, порта зарядки и динамиков, и кнопки также открыты.

Бронированный чехол IMAK VEGA

IMAK - одно из самых надежных имен для защиты смартфонов. Они отлично подходят практически для каждого телефона, даже для относительно небольших устройств, таких как Redmi 7. Этот корпус полностью изготовлен из прочного и гибкого ударопрочного материала ТПУ. Они используют рисунок из паутины на внутренней стороне, чтобы рассеять повреждения от падений или несчастных ударов и поднятые края, чтобы сохранить экран безопасным, даже когда телефон лежит лицом вниз.

Кроме того, в каждом корпусе IMAK VEGA есть технология воздушной подушки в углах, поэтому у вас не будет разбитого экрана, когда ваш телефон упадет и упадет в угол.

IMAK Stealth

В то время как некоторые люди любят тонкие гибкие корпуса TPU, которые продаются повсеместно в наши дни, другие хотят что-то более долговечное.

Если это вы, рассмотрите IMAK Stealth как чехол для вашего Redmi 7. В IMAK Stealth используется жесткий усиленный двухслойный поликарбонатный пластик для обеспечения безопасности телефона.

Однако затем они оборачивают всю поликарбонатную оболочку в мягкий, ударопрочный бампер из ТПУ, который оборачивается вокруг всего телефона, чтобы помочь рассеять повреждения от падения.

NILLKIN Super Frosted

Другой бренд, который нам нравится, это Nillkin. В этом чехле нет подставки или чего-то еще, но это прочный, долговечный, хорошо сделанный чехол, который абсолютно сохранит ваш телефон в безопасности.

Nillkin использует жесткий поликарбонат для корпуса. Затем они покрывают заднюю часть матовой отделкой с мягким на ощупь текстурированным рисунком. Это облегчает удержание телефона и чехла, поэтому оно не скользкое и повышает общую прочность.

Nillkin Sparkle Кейс для тяжелых условий эксплуатации

Следующим шагом является футляр для тяжелых условий эксплуатации Nillkin Sparkle. Это дешевый и переработанный корпус из Китая, но он выполняет свою работу. Корпус изготовлен из поликарбоната с жестким пластиковым корпусом, а затем из мягкого материала по бокам, краям, углам и спине.

Qin leather Shell

Последнее, но не менее важное, на данный момент, это прозрачный бампер Qin leather. В корпусе Qin leather используется толстая двухслойная конструкция, что делает его более долговечным, чем большинство из нашего списка. Таким образом, дело ясное, так что вы можете похвастаться дизайном Redmi 7, он не будет обесцвечиваться, выцветать или царапаться слишком сильно со временем, но при этом он по-прежнему очень прочный.

Если Вам понравился один из этих чехлов, то купить его можно в интернет магазине чехлов для xiaomi redmi Printofon.ru

Вот вам и обзор лучших кейсов и чехлов Xiaomi Redmi 7, которые вы можете купить! Мы будем обновлять этот список по мере появления новых опций.

Поделиться новостью:
Главное за неделю