Названы плюсы и минусы Xiaomi Mi9 спустя месяц использования

27-04-2019, 21:09 \\ Техно

Популярный блогер решил протестировать флагман от Xiaomi и пришёл к неоднозначным выводам относительно его производительности, качества сборки и интерфейса.

Видеоблогер Валерий Истишев поделился своими мыслями относительно Xiaomi Mi9, который появился на российском рынке. Для эксперимента он выбрал эту модель, поскольку необходимо было проверить действительно ли Xiaomi за 40 тысяч рублей готова представить хорошую модель. Как полюсы модели были названы тройная камера с модулем Sony на 48 МП, хороший дизайн и яркий экран с чётким изображением.

Спустя месяц использования Валерий Истишев рассказал о своих впечатлениях относительно девайса и сравнил его с iPhone 10S. Дизайн он оценил очень высоко: компания Xiaomi выбрала одно из самых красивых разрешений, стекло находится с двух сторон. Также в комплекте, пусть и не очень дорогой, имеется чехол.

Входа для наушников нет, но с технологиями Bluetooth это теперь и не нужно, вибросигнал приятный, а картинка несколько холоднее и синее, чем на iPhone 10S. Есть и минусы: сканер иногда не срабатывает, путается навигатор и компас даёт сбой, были вылеты из приложений один-два раза в месяц.

В целом же видеоблогер сказал, что остался доволен девайсом и не испытал дискомфорта при переходе с iPhone. Устройство является хорошим решением: очень удобно, красиво и в то же время дёшево. Низкая цена, как было отмечено, является просто нечестным ходом китайской компании в отношении конкурентов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю