Смартфон нового поколения: В Сети появились подробности о iPhone 11

25-04-2019, 22:57 \\ Техно

Всего несколько месяцев назад современную линейку гаджетов Apple считали скучной, а теперь у пользователей появилась надежда получить отличное устройство, отвечающее современным требованиям.

Инсайдер опубликовал в интернете ролик с новым смартфоном «яблочной» компании. Видео стало настоящим сюрпризом для любителей продукции Apple. Так в Сети появились подробности о iPhone 11 и показан его дизайн. Гаджет оснастят современными камерами с тремя датчиками. В придачу ко всему производитель подготовит важное обновление для iOS 13. Улучшение программного обеспечение от Apple выйдет в сентябре этого года, а в июне появится бета-версия ПО. Благодаря утечкам стало известно, что в iPhone 11 произойдёт важное изменение дизайна, тотальное обновление камер, появится стильная отделка и матовое стекло.

Ранее думали, что очередной смартфон Apple повторит предыдущую модель, практически не отличаясь от неё. Эксперты ошибались в своих предположениях, поскольку, исходя из полученных данных, iPhone 11 не копирует iPhone X, а является устройством нового поколения. Используя утечки с заводов Apple, инсайдеры распечатали гаджет на 3D-принтере. Японский новостной блог Mac Otakara опубликовал подробности о iPhone 11 в Сети. На YouTube появилось видео, демонстрирующее макеты новинки.

В 2016 году Apple придерживалась стратегии невмешательства. Компания выпустила iPhone 7 и 7 Plus с таким же дизайном, как у предшественника iPhone 6s. Сейчас же IT-гигант придерживается другой стратегии. Корпорация поняла важность изменений и поэтому решила сделать внешний вид своего нового смартфона более привлекательным.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю