Смысл переплачивать? Эксперты рассказали, какой iPhone следует покупать в 2019 году

24-04-2019, 18:50 \\ Техно

Нужно брать устройство с поддержкой свежих версий операционной системы iOS. Советы специалистов помогут приобрести наиболее функциональный гаджет за минимум средств.

Недавно вышедший iPhone XS Max является недостижимой мечтой для множества фанатов «яблочной» техники из-за крайне высокой цены девайса, однако, не нужно тратить целое состояние, чтобы иметь современный смартфон со всеми необходимыми функциями. Эксперты с информационного портала Wylsa.com рассказали, какой iPhone следует покупать в 2019 году, чтобы вожделенное устройство соответствовало всем модным тенденциям и не обременяло кошелёк своим приобретением. Наиболее важным моментом при покупке смартфона от Apple, по мнению специалистов, является поддержка свежих версий операционной системы iOS, обновляющейся каждый год. В нынешнем году свет должна увидеть iOS 13 версии, поэтому все iPhone до 7 модели, по информации независимых инсайдеров, будут откинуты «яблочной» корпорацией в сторону, уступив место новейшим гаджетам. Данное исследование выявило явного фаворита в лице iPhone 7, ведь за сумму в менее чем 35 тысяч рублей пользователь получает поддержку свежих обновлений, шустрый процессор, пыле- и влагозащиту, качественный стереозвук, а также великолепное качество мобильной съёмки.

Что касается более новых моделей, за весьма внушительную сумму можно получить смартфоны, которые не будут кардинально отличаться от iPhone 7, так как до выхода iPhone X Apple попросту штамповала производные от него. Действительно, какой смысл переплачивать и покупать устройство, которое уже через год устареет. Можно поступить умнее и сэкономить на покупке смартфона сейчас, а в 2020 году пустить все сохранённые средства на покупку принципиально нового iPhone, который станет не продолжателем линейки X, а выведет гаджеты от купертиновцев на совершенно другой уровень. К тому же с выходом инновационного гаджета Apple должна снизить цены на другие свои продукты, из-за чего смартфоны линейки X станут более доступными уже в ближайшее время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю