Появились новые подробности о Galaxy Note 10

22-04-2019, 15:41 \\ Техно

Новинка получит 6,6-дюймовый дисплей, четыре камеры и стилус S-Pen с собственной камерой.

Ранее сообщалось, что уже в этом году состоится премьера нового смартфона Samsung Galaxy Note 10. По предварительным данным, новинку покажут в августе. Пока руководство южнокорейской компании держит в секрете характеристики Note 10, но инсайдеры раскрыли некоторые подробности о новинке.

Считается, что новая генерация Galaxy Note получит 6,6-дюймовый дисплей. При этом его габариты будут равны предшественнику, что обеспечат тонкие рамки. Как и Galaxy S10, Note будет выпущен в нескольких исполнениях. Аналитики портала ETNews предположили, что телефон получит компактную версию с 6,2-дюймовым экранам, а вершину линейки оснастят дисплеем диагональю в 6,8 дюймов. Помимо этого, будет выпущена модификация Note 10 5G. Не исключено, что Note 10 получит функцию Force Touch, которая позволит сенсору различать силу нажатия на экран. Это позволит полностью отказаться от физических кнопок на торце корпуса.

Кроме смартфона, модернизации подвергли и стилус S Pen. Ранее журналисты нашли в патентном бюро США заявку на регистрацию стилуса с камерой, которая позволит масштабировать изображение на экране. Стоит отметить, что все инсайдеры уверены, что Note 10 получит четыре основных камеры.

Напомним, уже после премьеры появились новые подробности о Galaxy Note 10. Эксперты считали, что премьера новинки состоится этой весной, но выпуск Galaxy Fold скорректировал эти планы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю