В Китае отложен запуск гнущегося Samsung Fold

22-04-2019, 05:00 \\ Техно

Официальной причиной значится проблема, с местом проведения церемонии, однако отменены и другие мероприятия, связанные с запуском смартфона.

По всплывшей в интернете информации в Китае отложен запуск и презентация первого гнущегося смартфона Samsung Galaxy Fold. По имеющимся инсайдам, официальной причиной является проблема с местом проведения мероприятия. Однако другие мероприятия, связанные с запуском, были также отменены и отложены, что заставляет задуматься о истинных мотивах.

После ряда сообщений от ведущих технических журналистов о том, что экраны нового смартфона ломаются поднялся общественный резонанс. В ответ компания Samsung опубликовала заявление, в котором сообщила, что тщательно протестирует поломанные устройства, чтобы определить причину поломки, но также сообщила что запуск смартфона в США отложен до 26 апреля.

Samsung сделала большую репутационную ставку на смартфон стоимостью порядка $2000 и похоже новости о проблемах с его дисплеем плохо повлияют как на продажи, так и на репутацию компании.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю