Полный круг спектра услуг при покупке теплообменников

19-04-2019, 15:34 \\ Техно

Теплообменники — устройства для обмена между двумя носителями разной температуры. Если это хорошо знают технические работники самых разных отраслей промышленности, то в коммунальном хозяйстве, при устройстве индивидуальных теплопунктов, узнать все об этих приборах нелишне. Специалисты готовы ознакомить со всеми видами теплообменников для правильного выбора.

Сайт компании Анкор-Теплоэнерго производство теплообменного оборудования предложит при необходимости описание конструкций всех видов этих устройств и принцип работы каждого. В каталог внесены разборные, сварные, спиральные, трубчатые и другие типы теплообменников. Без них невозможны разные технологические процессы в нефтеперерабатывающей, химической промышленности, в энергетике, а также в бумажной, сахарной и пищевых отраслях.

Такой широкий спектр применения теплообменников привел к постоянному развитию и совершенствованию устройств. В компании заняты этим научные сотрудники бывшего НИИ. На их счету более сотни авторских свидетельств и патентов на свои разработки. Они помогут заказчику рассчитать, какая именно установка подойдет под его потребности. Это делается предварительно, еще до оформления покупки, и бесплатно. Клиент только указывает необходимые параметры и условия, в которых предстоит работать установке. Через 1-3 дня специалисты готовы дать решение, какой тип оборудования подходит, его технические характеристики, габариты и цена.

Компания https://ankort.com располагает собственным производством для создания теплового оборудования, что обеспечивает ей лидирующие позиции в этой сфере. За годы существования коллектив ввел в эксплуатацию 15 тысяч объектов. Такая база позволила обеспечить полный цикл услуг на предприятиях, где используют ее оборудование. За приобретением его предлагается сервис обслуживания:

• Шефмонтаж и пуско-наладочные работы.

• Обучение персонала, которому предстоит обслуживать установку. В ее конструкции заранее учтено удобное обслуживание — чистка, промывка. Соблюдение этих инструкций обеспечит безаварийную работу и сократит простои.

• В случае поломки компания экстренно доставит комплектующие детали для замены вышедших из строя, — они всегда есть в наличии на производстве.

Обратившись в компанию, вы без всяких посредников приобретете именно то, в чем нуждается ваше предприятие — и новое оборудование, и модернизацию или полную замену старого.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю